Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

В течение своего обычного дня я последовательно сменяю несколько ипостасей. Утром я любящая жена, провожающая мужа на работу. Затем становлюсь доброй мамочкой, которая будит своего малыша, кормит его и отводит в детский сад. А после я надеваю солнечные очки, запрыгиваю в автомобиль и тороплюсь окунуться в студенческий мир.

Я учусь на шестом курсе медицинского университета, занятия проходят во всех больницах города. С утра мы курируем больных, опрашиваем и осматриваем их, заполняем дневники. На хирургических предметах посещаем операции, сложные диагностические процедуры, ассистируем. После обеда проходит семинар и разбор темы с преподавателем. Я очень люблю медицину и не вижу себя в другой специальности, поэтому эта часть дня проходит динамично и увлекательно.

Но вечером все еще интереснее. После учебы я еду на любимую работу, где имею возможность применить свои знания в реальной клинической ситуации. Я работаю в линейной бригаде скорой помощи. За вечер мы всегда выполняем много вызовов, а ночи выдаются разные. Бывает, что поднимут всего пару раз на несложные случаи, а иногда лечим бабушек с давлением до самого утра.

На следующий день я спешу домой, чтобы вновь стать мамой и хозяйкой, привести в порядок дом, мужа и ребенка. Мне нравится все успевать, быть полезной во многих делах.

Автор: Валерия Власова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2016 10:35
Мотать страницу вверх