Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За эти три месяца произошло многое и все это для меня очень важно: крестины моей малышки, это был очень важный и трогательный момент... первый раз, когда она поползла и, конечно же, первый самостоятельный шаг. Сколько радости было в глазах моего ангелочка, когда она сделала свой первый маленький шажок.

Сколько теперь нужно сил и терпения, ведь сейчас мой ангелочек бегает по всему этажу, берет то, что ей не нужно и, конечно же, тянем в рот. Но наряду с этим, какое счастье иметь маленькую доченьку, которая скучает по тебе, если ты ушел надолго. Эти маленькие радостные глазки, когда она видит тебя, улыбка и первые восемь маленьких зубчиков, маленькие ручки, которые нежно тебя обнимают, лучше этого быть ничего не может.

Эти три месяца были очень насыщенными. Поездка в парк Львов «Тайган», который находиться в Крыму в Белогорском районе. Сколько положительных эмоций получила наша семья от этого прекрасного места, огромного количества разнообразных животных, прекрасного парка и просто шикарного отдыха.

Жизнь прекрасна и нужно ловить каждый момент.

Автор: masjjja

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.05.2016 16:54
Мотать страницу вверх