Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Мужчине даже с наивысшей самооценкой нужна подпитка этой же самой самооценки, а эта подпитка - в первую очередь, вовремя сказанный женщиной комплимент. Для мужчины сделанный в его сторону комплимент можно определить как своеобразный энергетический напиток, ведь вследствие грамотно сказанного комплимента мужчина способен превратиться в сказочного рыцаря. Для женщины это так же немаловажно - она сможет представить себя самой распрекрасной принцессой рядом со своим желанным принцем...

Это и есть мои собственные размышления относительно коплиментов, высказываемых мужчине. Это моя позиция, поскольку оцениваю я ситуацию, как раз и будучи мужчиной.

Из множества произнесенных женщинами комплиментов в мой адрес хотелось бы выделить фразу «Что я буду делать без тебя?», услышав которую я таю, как снег с приходом весны, растекаясь ручейками блаженства. Я люблю чувствовать себя как личность, нужную в жизни любимой женщины. И это относится ко множеству аспектов, начиная с обычной заточки кухонных ножей и заканчивая помощью в финансовом отношении. Этот комплимент позволяет понять мне, что я остаюсь дорог для своей возлюбленной. Услышав его, я готов на любые подвиги ради женщины... Моей женщины! И, поверьте, это стоит высокой человеческой оценки.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.08.2012 03:54
Мотать страницу вверх