Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько вы замкнуты?

О, замкнутость  в себе! Великая штука, честно!

Пару лет назад я была просто душа компании, девушкой, которая всегда делилась всеми своими переживаниями, эмоциями и в то же время не боялась, что кто-то может воспользоваться  этим. Знаете, может это и хорошо, казаться и быть именно тем, кем ты себя считаешь. В такой ситуации нет фальши, нет игры и ты – есть то, что есть позиционирование  сугубо твоего «Я».

Но я не просто так употребила словосочетание «пару лет назад». Дело в том, что некоторые «ну уж очень хорошие люди», умеют найти дорогу к сердцу, а потом растоптать всё то, что было так важно для тебя. И потом, когда становится невыносимо больно, только потом ты начинаешь понимать, что нельзя вот так просто брать и открываться людям, что в конечном итоге всё обернётся  против тебя. Я не враг себе и своей психике - это точно!

Сейчас я стараюсь многие свои эмоции, мысли, переживания держать глубоко у себя в голове  и быть на 100 % уверенной в том, что именно эта информация потом не сыграет против меня. Поэтому, я считаю себя достаточно замкнутым человеком. Если оценить по шкале от 1 до 10, то, думаю, это будет крепка 7 замкнутости!

Хотя, всё так относительно… честно! Ведь любимым нужно доверять.

 

 

 

Автор: Василина

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.08.2012 23:43
Мотать страницу вверх