Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школьные года это драгоценное время для каждого из нас. Мои самые лучшие воспоминания из детства это чудесные, незабываемые школьные года, в которые хотел бы вернуться снова и снова. Это то самое время беззаботного детства, ярких и незабываемых на всю жизнь дней. В эти года мы приобретаем драгоценные опыт, учимся познавать мир, ищем себя и раскрываем свои таланты.

Свой путь начинал с первых сентябрьских дней довольно удачно. Я быстро адаптировался в классе, завел новых друзей. Уже сидя за партой, я понимал, что учёба это не просто красивая форма, новенькие тетрадки и футбол после уроков, а длинный итернистый путь к взрослой жизни.

В школе я хотел больше всего научиться не только писать, читать, считать и рисовать, а научиться тому, что раньше еще никто не смог сделать. Хотелось изучить весь мир и его сотворение, чтобы построить свою мечту в этом мире, а может даже и в другой Вселенной. Я подробно изучал историю, периоды эволюции, развитие земного шара. Мне казалось, что познав психологию человека я научусь руководить безусловными процессами. Большой круг общения научил меня быть коммуникабельным, что достаточно хорошо сейчас влияет на мою жизнь. Активная жизненная позиция позволяла мне адаптироваться в обществе и черпать с окружающего мира по максимуму.

Итог всему этому - я научился познавать мир. Начал изучать его и взаимодействовать с ним. И теперь, я уже состоявшейся биолог и историк могу сказать, что это была только капля в море, по сравнению с тем, что я знаю сейчас. Внутри себя ощущаю глубокое уважение к людям, которые были рядом и давали мне знания, как основной фундамент для дальнейшей жизни.

Не исключено, что в дальнейшем буду изучать цифровые технологии, так как мир движется вперёд и наше будущее готовиться к дальнейшему техническому прогрессу. Поэтому я очень рад, что еще в школе изучал те предметы, которые мне помогают в жизни.

Автор: Den81

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.05.2016 15:13
Мотать страницу вверх