Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Таким вопросом вполне мог бы задаваться Шекспир. Это как раз в его стиле — спросить так, что человек сразу и не найдет что сказать. Но зато, хорошенько обдумав свой ответ, он ответит правильно и красиво, да еще потренирует клетки серого вещества.

Я против насилия, убийств, наркомании, жестокого обращения с животными. Я не одобряю бюрократию и коррупцию, а также меня возмущают люди, которые считают, что они пуп Земли, и окружающие обязаны обращаться к ним на Вы и с реверансом. Ко всему вышеперечисленному добавлю, что я на дух не переношу ложь, не терплю лгунов и сама стараюсь никогда не обманывать. Я против всего этого, потому что природа меня наградила здравым смыслом и добрым сердцем, подсказывающим мне, как следует поступать в разных ситуациях. Поэтому будет несправедливо утверждать о том, что я ничего не имею, так как у меня есть очень много хороших качеств.

Дети — это цветы жизни и зеркало семьи. Это самое прекрасное, что есть на свете, поэтому я ничего не имею против того, чтобы они играли у меня под окнами, громко шумели и кричали. Я за вежливость и считаю необходимым пропустить человека вперед, если тот торопится, уступить пассажиру место в транспорте, помочь соседскому мальчику с домашним заданием. Я не против мира, согласия и любви.

Исходя из всего вышеперечисленного, я не против хороших дел, но не потому, что ничего не имею, а как раз наоборот. И я против зла и жестокости по той же самой причине.

Автор: secure777

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.05.2016 22:17
Мотать страницу вверх