За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все смотрели популярный мультфильм "Том и Джерри" и я уверена, каждый из смотревших принимал чью-то сторону. Кто-то считал, что кот Том - главный злодей мультфильма, а Джерри - обычный мышонок, который всячески пытается спастись от своего врага. Вторые же склоняются к мнению,говорящее, что Том - защитник дома и он, как кот, обязан ловить грызунов, к которым относится Джерри.

Что же, я больше поддерживаю второй вариант, потому что это правда. Как ни погляди, но Джерри - мышь, наносящая ущерб дому и его обитателям, а Том по этим же причинам пытается остановить его. Однако, этот кот хочет избавиться от мышонка, не выкидывая его из дому, а съедая его тем или иным способом. Это вполне естественно и не выглядит пугающим.

Итак, почему же я выбираю Тома? Ответ очевиден, потому что он не останавливается перед неудачами. Сколько бы раз он не проигрывал в борьбе между мышонком и котом, Главный герой не сдается, с каждым разом придумывая планы по поимке Джерри всё изощрённей, что не перестает меня удивлять. И это - вторая причина, почему я за Тома. У него прекрасный ум, благодаря которому он может сделать хитроумные ловушки.

В заключении хочу сказать, у всех людей разное видение мультфильма, и кто-то может противопоставить мне другие факты, меняющие моё мнение.

Автор: EgorHatsune

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.05.2016 20:27
Мотать страницу вверх