Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я думаю, начать стоит с того, что понятие "свободное время" - вопрос приоритетов, потому что если, например, я мою посуду, а мне звонит хороший друг, которого я вижу один раз в пять лет, то, конечно, я оставлю посуду - и поговорю с близким сердцу человеком. А если нужно работать, а по ТВ - мой любимый фильм, то я выберу работу. Поэтому вопрос: "Чем Вы любите заниматься в свободное время?" - лучше формулировать так: "Что Вы делаете в перерывах между делами?".

Я люблю социальные сети и звонки по телефону - общение с друзьями, в целом, ограничиваю (уделяю время для личных встреч только в выходные); интересно, как моя жена реагирует на это - она встречается со мной, и мои друзья стали её друзьями (и наоборот). Так вот: преимущество соц.сетей в том, что можно обмениваться фото- и видео- контентом, что делает общение более интенсивным, потому что не все люди могут описать словами фото или видео.

Вообще, это очень интересное занятие - пересказ того, что ты увидел: если уметь доносить до слушателей информацию, которую ты увидел только визуально, то можно быстро обрести популярность, поэтому стоит в этом практиковаться "в перерывах между делами".

Автор: Станислав Матушевич

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 12.05.2016 08:06
Мотать страницу вверх