Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Совместная жизнь с человеком издавна приносила тараканам множество неудобств. Внезапное включение света по ночам, по свидетельству членов тараканьего научного сообщества, на 12 часов лишает аппетита самых чувствительных обитателей вентиляционных шахт и мусорных ведер. Такие перебои с питанием укорачивают жизнь прусаков на неделю. Тем, кто не успел скрыться от взора коварных гигантов на двух ногах, и вовсе угрожает мгновенная гибель.

Решение проблем – тапочки «Тараход 2000». Внешне они не отличаются от стандартной обуви, однако их технические характеристики способны полностью изменить жизнь тараканов. Тихий ход и непревзойденное сцепление с поверхностью дополняют встроенные ускорители, которые помогут избежать встречи с людьми, то есть остаться целыми, невредимыми и сытыми!

Внедренные нами усовершенствования:

  1. Уникальная подошва, которая подстраивается под поверхность: не слышно топота, шуршания и других звуков, даже если таракан передвигается по отошедшим обоям. Человек не узнает о Вашем присутствии!
  2. Встроенный механизм «Turbo Booster». Легкое ускорение до 5 км/ч за полторы секунды. Даже самый быстрый гуманоид не догонит Вас!
  3. Встроенный механизм «Prisoska N235», с которым легко взбираться по отвесным, абсолютно гладким стенам. Вам станут доступны все лакомства в квартире.

Стандартный набор включает в себя 6 тапочек с бесшумным протектором, в 2 из которых встроен механизм «Prisoska N235». Пара для задних лапок оснащена ускорителем «Turbo Booster».

Заказать тапочки «Тараход 2000» можно в магазине «Kozyavka-Shop». Наши филиалы расположены в каждом подъезде. Ищите вывеску компании у ближайших мусоропроводов, или звоните по телефону 777-37-27. Мастера заботливо подберут подходящий размер тапочек для каждой из шести Ваших лап. Доставка обуви занимает не более часа.

Автор: mushka333

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2016 15:19
Мотать страницу вверх