Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каждый человек представляет себе счастливое, успешное будущее, и я не исключение. Только вот представление о счастье и успехе, конечно же, у всех людей разное. Ведь все мы имеем определенный набор ценностей, целей.

На данный момент у меня есть среднее образование экономиста. Подходит к концу обучение в ВУЗе по специальности «Финансы и кредит» с присвоением бакалавриата. К сожалению, специальности оказались не совсем «моими», но, считаю, что годы зря не упущены и какие-то знания могут пригодиться.

В первую очередь, для меня, как и для большинства девушек и женщин, важно иметь хорошую и крепкую семью, в которой царят мир и взаимопонимание. Мне кажется, для женщины это очень важно. Для любого человека постоянная поддержка и помощь близких просто необходимы.

Также не менее важным аспектом является творческая реализация, так как я человек творческий. На данный момент я активно занимаюсь изучением такого вида деятельности, как копирайтинг и мне это дело очень нравится, поскольку писать я любила всегда. Развить свой профессионализм и мастерство хотелось бы до такого уровня, при котором я могла бы обучать этому ремеслу других людей.

Другая сфера моей деятельности – ведение своего блога на тему жизненной психологии, где я пишу свои авторские статьи. В будущем планирую создать свой блог копирайтера и еще несколько интересных сайтов. Другими словами, есть желание состояться как успешный интернет предприниматель. Вся эта деятельность требует от меня огромной самоотдачи, терпения и постоянного обучения. Без определенных знаний, которые необходимо постоянно пополнять добиться успеха просто невозможно.

Конечно же, хочется обеспечить себе финансовую состоятельность и независимость. А это может придти постепенно, по мере развития моей деятельности.

Если коротко описать каким я вижу свое будущее, я напишу так:

• здоровая, дружная, полноценная семья

• творческая реализация и развитие своего дела

• финансовая состоятельность

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.08.2012 19:46
Мотать страницу вверх