Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Если что, поди - конечно, если можно так сказать. Не что, либо как и не как, либо что. А относительно-касательно, оно, конечно, бы надо, а то случись такое дело, вот тебе и пожалуйста.

Частенько посещаем мы разные укромные уголки нашей необъятной родины, хобби такое. Вот и в этот раз вернулись мы с Кудыкиной горы живые и невредимые, да еще и с помидорами. Молча. Так и молчим до сих пор. Рассказывать, где именно она стоит, нет никакого желания.

Опять же, а с какой целью вы все ей интересуетесь? Мы-то испокон веков ходим туда воровать помидоры. Рассказать всем, где именно можно безнаказанно поживиться - остаться без верной добычи. Экономически нецелесообразно.

Однако, вдруг за этот рассказ о местонахождении горы кто-то предложит мне больше, чем стоимость всех потенциально доступных помидор? Не будем отметать такую гипотетическую возможность...

Если лично Вам есть, что мне предложить, свяжитесь со мной.

Не подумайте только ненароком, что я "прихватизировала" знание о дороге к горе. Это просто случайно вышло. Первый раз я туда попала еще школьницей. Но это уже совсем другая история.

Автор: KSENIA ZHIBINOVA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2016 07:11
Мотать страницу вверх