За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что Вас критиковали в последние четыре года?

Начнем с понятия. Критика — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. В нашей жизни она сопровождает нас повсеместно: дома, на работе, в общественных местах. Мы сами часто являемся критиками и одновременно попадаем под оценку окружающих. Зачастую, критика побуждает к действию, или наоборот, останавливает, препятствует достижению намеченных целей. Непросто оценить себя, свои поступки, при этом угодив всем, избегая критики.

«За что Вас критиковали в последние четыре года?» - каверзный вопрос. Хочется одновременно быть честным и «не упасть в грязь лицом». Критику я не люблю и отношусь к ней очень серьезно, оценивая свои погрешности. Чаще всего подвергаюсь критике дома или на работе.

В профессиональной деятельности критику приходится выслушивать практически ежедневно - в адрес независимых суждений, что не мешает составлять объективные выводы о положении дел на предприятии. Зачастую, приходится оспаривать моменты, которые раскритиковал коллега или руководитель. Такая критика побуждает к действию и дальнейшему анализу и работе.

Быт, ведомый дома, интерьер, воспитание детей, взаимоотношения всегда подвергаются критике со стороны родных и близких. В свою очередь постоянные споры и критика помогли нам с мужем в усовершенствовании нашей новой квартиры. Поэтому, к оценке стоит прислушиваться. Возможно, критика – это наш путь к самосовершенствованию.

Автор: TanikaS

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 04.05.2016 16:41
Мотать страницу вверх