Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

"Сократили", "уволили", "кризис" - эти слова я слышала буквально на каждом шагу и где-то глубоко в душе верила, что меня данная участь обойдет стороной. Но увы, случилось то, что случилось. Новость о сокращении ударила как гром среди ясного неба!

Разумеется, начались активные поиски в решении моей проблемы. В один прекрасный вечер мой муж подкинул мне интересную идею по написанию текстов. Со словами: "Мой фантастический человек, мне кажется, я нашел то, что тебе покажется интересным!" И вот я уже зарегистрирована.

На данный момент трудностей не вижу. Скорей всего, это из-за того, что не сталкивалась с подобной работой, кроме как в школе в написании сочинений. Но это незнание меня не пугает. Широкий кругозор, словарный запас отличный (очень люблю читать), фантазия есть, ясность мысли присутствует, серьезность с "огоньком". Единственное, что вызывает опасения - это тема, в которой я не так сильна и недостаточно осведомлена в том или ином вопросе. Хотя, в принципе, я смогу сама выбирать из предложенного. Так что проблем нет!

Уверена в себе на 100 %. У меня получится!

Автор: Ирина Деловая

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.05.2016 20:10
Мотать страницу вверх