Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На данном этапе моей жизни для меня самым важным является получить снимок диковинного животного, чудесным образом появившегося на территории нашей местности. Несколько месяцев назад, блуждая по очередной болотной кочке, я словно почувствовала чей-то испепеленный взгляд и обернулась. На расстоянии в несколько десятков метров на меня глазело существо, явно недовольное встрече с чужаком и наотрез отказывающееся делить участок уже полюбившегося ему болота, на которое, впрочем, я и не претендовала.

Даже не могу описать, как оно выглядит, поскольку видеть это чудо природы мне доводилось лишь раз. Да, я занимаюсь фотографией птиц и прочей дикой живности вот уже несколько лет, но никогда не сталкивалась ни с чем подобным. Оно, как будто, прибыло совершенно с другой планеты, зацепив мой взор раз и навсегда.

Закон подлости всё же существует и на этот раз он проявился в сильно подсаженной батарее фотоаппарата, поэтому, скрепя зубами и убеждаясь в бесполезности дальнейших поисков уже сбежавшего за это время животного, я отправилась домой, грезя будущим «сенсационным» снимком.

С тех пор прошло довольно много дней, проведенных на болоте и куча бессонных ночей, когда, ворочаясь, я злюсь на свою беспомощность и ничего не могу поделать. В такие моменты задумываюсь – а может почудилось? Но, вспоминая немного хитрый взгляд и маленькие горящие глазки, понимаю, что это всего лишь нелепая и глупая отговорка…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.05.2016 12:52
Мотать страницу вверх