Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Постоянно забываете купить в магазине новую упаковку зубочисток вместо уже использованной? Или при подсчете своего месячного бюджета обнаружили, что ощутимую его часть съедает именно этот нехитрый аксессуар? Тогда новинка, представленная на нашем сайте, - это именно то, что вам поможет!

Многоразовые зубочистки – это пока еще завтрашний день в продажах, ведь далеко не каждый осознает, насколько они выгодны и удобны. Тот, кто уже рискнул и сделал у нас свой первый заказ, стал постоянным клиентом, ведь наши изделия имеют массу неоспоримых преимуществ:

  • изготовлены из безопасных для живых организмов материалов;
  • не создают проблемы утилизации;
  • благодаря своим антибактериальным свойствам позволяют отказаться от использования зубного порошка или пасты и нити;
  • являются стильным аксессуаром на кухне, подчеркивающим ваш безупречный вкус;
  • не требуют уничтожения зеленых насаждений.

С каждой упаковкой зубочисток, приобретенных у нас, вы получите копию сертификата качества, а также инструкцию по использованию. Соблюдение изложенных в ней правил позволит вам сохранить идеальное состояние изделия на протяжении длительного времени. Внимание! До конца месяца специальные условия для новых покупателей: подпишитесь на нашу рассылку и получите стерилизатор для многоразовых зубочисток в подарок! Кроме того, при заказе от трех упаковок осуществим бесплатную доставку прямо до двери квартиры!

Все еще сомневаетесь в целесообразности покупки? Достаточно набрать указанный на сайте номер, и консультанты запишут вас на бесплатную демонстрацию возможностей многоразовых зубочисток, которые раз в неделю проводятся в офисе нашей компании.

Автор: Valya L

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.05.2016 10:31
Мотать страницу вверх