С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

В наше время почти каждый человек хоть раз задумывался над тем, изменил ли он что-либо в природе, если, конечно же, обладал бы такой возможностью. Или же, существуют ли в природе те законы, с которыми, по тем или иным причинам, можно не согласиться. И у каждого человека есть свой ответ на подобный вопрос, однако я бы хотел сказать, что попросту не могу ответить на него по причине незнания предмета обсуждения.

Я считаю, что человечество ещё не до конца исследовало окружающий мир, чтобы серьёзно и ответственно рассуждать о правильности законов природы. Люди, несмотря на огромные научные достижения, не познали (это, возможно, прозвучит крайне антинаучно) логику, по которой работает всё существующее. Нам только предстоит выяснить, имеет ли естественный порядок какую-то систему или же это просто набор абсолютно хаотичных, случайных явлений.

Стоит также упомянуть, что я, вопреки возможному впечатлению от этого текста, не выступаю против какого-либо взаимодействия с природой, а всего лишь призываю повременить с однозначным ответом на столь фундаментальный вопрос о правильности тех или иных природных законов хотя бы до того момента, когда мы не сможем сказать с полной уверенностью, что полностью разобрались в них.

Автор: Dazzlepad

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.04.2016 06:09
Мотать страницу вверх