Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В современном мире многие живут так, как будто будут жить вечно. Люди проводят дни напролёт занимаясь бесцельной и бессмысленной деятельностью. Кроме этого, они даже не делают то, что им самим интересно. Это может быть как и из-за лени, так и из-за нехватки времени. Но иногда люди задумываются о том, что бы они сделали, если бы им осталось жить небольшой определённый срок. Вот и я подумала об этом.

Зная, что мне осталось жить всего 3 месяца, я, скорее всего, помчалась бы за выполнением своих мечтаний. Так как сейчас мне только 15, у меня нет детей, и мне, конечно же, будет в разы легче уйти из этого мира, не переживая, что я оставляю своих детей без матери. Сначала, я бы простилась со всеми моими родственниками, объяснив им всю сложившуюся ситуация, а дальше.. Дальше я начала путешествовать! Да, да, путешествовать! Именно это так интересно и важно, ведь, познавая мир, культуру и ценности других стран и народов, мы обогатим наш разум и душу. Первым делом я бы посетила Индию и другие страны Азии, ведь вековые индийские традиции и культура стран Азии, не может не потрясти побывавших там людей. Далее, я бы посетила Южную Америку, в частности Бразилию, Аргентину, Уругвай и Чили. Данный выбор я могу объяснить так: страны латинской Америки - есть воплощение яркой жизни, радости и нескончаемой энергии. После всех моих путешествий, как бы грустно это не звучало, я приехала бы умирать в Испанию. Ведь, именно эта страна поражает меня своей культурой и стилем жизни.

Кроме путешествий и познаванием других стран, я бы обязательно сделала бы несколько вещей, о которых давно мечтала. Одним из таких мечтаний является прыжок с парашюта. Это неописуемое ощущение свободы не может не взволновать меня.

Таким образом, я хочу сказать, что эти все дела, я выполню как можно раньше, чтобы перед смертью не сожалеть о том, что я не осуществила свои мечты. А остальным людям, я бы посоветовала бы задуматься о том, что мы все не вечны и не стоит откладывать свои желания и мечты на потом. Нужно жить здесь и сейчас!

Автор: Лейла_

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.04.2016 17:18
Мотать страницу вверх