Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Существуют ли энергетические вампиры на самом деле? И если да, то как с ними бороться? Для начала, давайте определим кто такие энергетические вампиры.

Даже не верящие в вампиров соглашаются с тем, что существуют люди, находясь рядом с которыми чувствуешь себя неуютно, после общения с ними дела не ладятся, плохое самочувствие. Люди с пониженной энергетикой часто забирают энергию у более сильных. Так было всегда, и больной быстрее выздоравливал если рядом с ним находились близкие люди. Однако у данной системы открылась и обратная сторона: для некоторых оказалось легче и проще получать энергию от окружающих, нежели от сил природы. К энергетическим вампирам непреодолимо тянет, они обаятельны. Но после общения с таким человеком ухудшается самочувствие, более низкая работоспособность. Разорвать такую "дружбу" порой бывает нелегко, но необходимо. Поскольку когда ваш энергетический запас иссякнет, и энерговампиру станет не комфортно забирать у вас энергетику, он разорвет вашу связь сам. А вы останетесь разбитым и подавленым, в одиночестве пытаясь восстановить утраченые силы.

Если же вам не предоставляется возможность разорвать отношения с энергетическим вампиром, а такое тоже может быть, ведь вампиром может оказаться кто угодно ( родитель, дети, начальник... ), необходимо принять некоторые меры предосторожности.

  • К минимуму свести общение с человеком.
  •  Не вступать в полемику с неприятным человеком. 
  • "Поставить" между вами воображаемое зеркало, отображающей стороной к вампиру. Когда вампир почувствует что не может забрать вашу энергию, он станет создавать конфликтную ситуацию. Это не очень хорошо на бытовом уровне, зато защитит ваше здоровье.
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.08.2012 03:52
Мотать страницу вверх