Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Люди, которые оставляют стабильную, но нудную работу, уезжают в другие города, а то и страны ради своей мечты, всегда вызывали у меня уважение. Их не волнует мнение общественности, они вырвались из зоны комфорта. И таких примеров великое множество. Кем же стали эти "безумцы"?

Ответ прост, как мир- они занимаются любимым делом и их больше не заботят бытовые проблемы. Но какой ценой? Трудом ради идеи, только так. Если человек думает только о том, где бы побольше заработать, извлечь выгоду, то рано или поздно он попадает в рутину. Начинает жить, как по шаблону: серой и однообразной жизнью. Спросите себя: "Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?". На данный момент я учусь в университете, занимаюсь спортом, подрабатываю в небольшом тайм-сквере. И если бы у меня появилась возможность стать финансово независимой, то я продолжила бы делать всё то же самое, что и сейчас: учиться, тренироваться и работать в своё удовольствие. Да, мои потребности не так велики, но разве много нужно студенту?


Мы сами делаем свой выбор, принимаем решения. И я искренне не понимаю тех людей, которые постоянно жалуются на несправедливость или скучную жизнь. Всё только в наших руках. Стать "безумцем" и жить в своё удовольствие никогда не поздно, действуйте!

Автор: Spaik_Minoda

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.04.2016 14:26
Мотать страницу вверх