Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Пожалуй, самый безжалостный и печальный вопрос для девушки, сидящей на диете: "А что в твоем холодильнике?".

Пока я открываю холодильник, у меня бегут легкие мурашки-предатели по коже. Они то, хитрецы, помнят, что когда-то там лежала и любимая копченая колбаска, и жирненькая сметана, и любимый тортик. А теперь внутри этого мерзлого ящика, конечно, мышь не повесилась, но как-то неуютно в нем стало, пустовато.

Вот целую отдельную полку гордо занимают фрукты: желтые довольные бананы, зеленые оптимистичные яблоки и веселые оранжевые апельсины. Им хорошо, а мне не прельщает мысль, что еще как минимум месяц только их и придется грызть круглосуточно.

Чуть пониже удобно расположились овощи, какие можно найти в месяце апреле. Китайская капуста, подозрительно похожая на странное растение, чем на съедобную еду. Огурцы со вкусом воды и какие-то сухие помидоры. Да, не роскошь у меня тут! Скорее бы лето - уеду к родителям, буду питаться прямо с грядки.

В полочках на дверке можно заметить немного унылое обезжиренное молоко и кефир. Оттого они и печальны, что кислые, как мое лицо в депрессивные дни. Чувствую, с такой диетой я сама буду печальнее кефира!

На самой верхней полке можно найти десяток беленьких, маленьких яиц. Они испытывают мое терпение. Хочу пожарить яичницу, но терплю. Ну вот, опять. Хотя бы сварю просто пару штук.

О, а это что такое? Темный шоколад! Единственная радость в этом холодильнике, хоть что-то тут обстановку разбавляет. Но пока не буду лакомиться. Это на "черный день", если уж совсем невтерпеж будет сладости покушать.

Кроме половинки старого сыра, которую я все не могу выбросить, и пачки маргарина, разрушающую идиллию на полках, ничего больше здесь и нет.

Надо еще как можно дальше отодвинуть маргарин - чтобы не было желания взять и испечь что-нибудь!

Неудовлетворенная, зато гордая собой, закрываю холодильник. Пусть там почти пусто и уныло, совсем не радует глаз, зато какое потом "спасибо" скажут мой животик, бедра и щечки!

Но если не хотите меня расстроить и испытать на себе гнев голодной женщины - больше о содержимом моего холодильника не спрашивайте!

Автор: Vildanova_Yana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2016 13:10
Мотать страницу вверх