Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Ваш супруг тщательно скрывает размер своего заработка и делает заначки? Вы устали от безденежья и не представляете, как поправить финансовое положение? Вы потеряли надежду вернуть свои деньги, одолженные приятелям? Тогда многофункциональное устройство «Чистильщик карманов» именно для вас!

Почему вам стоит купить его?

1. Многофункциональное устройство обладает способностью распознавать денежные знаки и извещать о наличии спрятанных купюр соответствующим звуковым сигналом, отображая общую сумму на электронном табло!

2. Встроенный сканер позволяет не только оценить платежеспособность окружающих, но и перевести предварительно заданную сумму с чужой карты на ваш банковский счет после набора определенной цифровой комбинации. Радиус действия прибора – до 35 метров, а реквизиты вашего счета не отобразятся ни в одной истории банковских переводов!

3. Безопасность использования обеспечивают компактные размеры и стилизация корпуса «Чистильщика карманов» под обыкновенный мобильный телефон: никаких вопросов и подозрений!

4. Функция «Античистильщик» блокирует сигналы аналогичного устройства и никогда не позволит другому обладателю «Чистильщика карманов» оставить вас без финансовых средств!

Только с нашим прибором «Чистильщик карманов» вы обретете душевное равновесие и перестанете считать копейки до зарплаты, отказывая себе во многих радостях жизни!

Только чистильщик поможет вам преодолеть порог неустроенности и подняться на пьедестал благосостояния без каких-либо трудозатрат и лишений!

Где купить?

Приобрести оригинальное многофункциональное устройство «Чистильщик карманов» вы сможете на сайте нашего официального представителя: www.deneg.net либо в офисе компании, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Коллекторская, д. 1, оф. 13.

ВНИМАНИЕ!

До 27 мая на многофункциональное устройство действует скидка 50% и предоставляется расширенный пакет сервисных услуг по ремонту и обслуживанию прибора! Спешите! Товар расходится, как горячие пирожки!

Автор: fantaziya22

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2016 02:35
Мотать страницу вверх