Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Не зря говорят, что счастье в мелочах, и даже самые мелкие события могут повлиять на настроение, а иногда и на жизнь в целом.

Что-то мне подсказывает, что самое значительное событие в моей жизни еще впереди, но если говорить о прошедших трех месяцах, то стоит обратить внимание на мелочи, которые возможно смогут повлиять на мою жизнь в будущем.

Во-первых, я побывала в контактном зоопарке. Море позитива, очаровательных зверушек, ворох фотографий и воспоминаний до следующего посещения этого замечательного места.Благодаря этому небольшому событию я смогла встретиться с друзьями, которых редко вижу, приятно провести время. Надеюсь, что в будущем, поход в подобные места станет для меня и моих друзей традицией.

Во-вторых, моя сестра нашла работу. Я ее очень люблю, и мне было тяжело смотреть, как она мучается, ища хоть что-то стоящее. А учитывая, что сестра искала работу почти год после окончания университета, то это очень важное событие и в моей жизни.

Ну и самое главное напоследок, я наконец-то приняла решение, и чтобы не отступиться, запишу сюда: я хочу уволиться с работы, возможно не сразу, возможно понадобится время, чтобы закончить текущие дела, но на сегодняшний день я четко понимаю, что, то, чем я занимаюсь - не мое. Нельзя просыпаться и идти на работу со слезами, нельзя ненавидеть любое дело, которое тебе поручают, все должно совершаться с улыбкой. И я надеюсь, что после принятого решения, я наконец-то смогу улыбаться завтрашнему дню.

Автор: Ananassi

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.04.2016 12:58
Мотать страницу вверх