Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнала, что завтра умру... В первую очередь пожалела бы о том, что столько времени бессмысленно потратила на совсем никчемные дела и поступки. Правильно говорил М. Горький:" Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."

Дети! Хоть они более-менее самостоятельны, но как же они без меня? А их страдания после моего ухода.

Мама..Милая мамочка!Мне очень жаль, что я доставляла тебе столько хлопот и переживаний, что не оправдала твоих ожиданий. Ты единственный человек, который до конца верил в меня и поддерживал в трудные периоды моей жизни.

Жаль, что я так и не ощутила полноту любви, что так и не встретила человека, с которым пережила бы минуты ненастья и минуты счастья.

А сколько людей я обидела за свою жизнь!? Мне искренне жаль, что у многих уже не смогу попросить прощения, по-этому пойду в церковь.

Столько недосказанных слов,незаконченных дел,не воплотившихся в реальность задуманных планов. Сегодня же навещу всех дорогих моему сердцу людей!Схожу в церковь, попрошу прощения у Бога и благословения для моих близких и родных. Сегодня буду смеяться, делать добрые дела (только добрые!), никакого сквернословия. Поздно лягу спать. Жаль, что всё заканчивается...

А может всё только начинается ?!

Автор: mika1407

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.04.2016 01:37
Мотать страницу вверх