Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст!Это превосходные года жизни. Ведь именно в подростковом возрасте и случается самое интересное, весёлое, грустное:школьные года,первая любовь,множество друзей,но именно в этом возрасте и происходит первое переосмысливание своей жизни

Человек начинает думать о своём будущем, о своих целях. Он начинает размышлять: а куда мне себя употребить,чтобы в будущем я не жалел о своем выборе? И это самое трудное. Найти себя самого, достучаться до своего сердца, своих желаний.

Чаще всего именно в подростковом возрасте случаются большие трагедии. Все больше и больше подростков отбирают у себя жизнь из-за всяких глупостей,будь то неразделенная любовь или семейные обстоятельства. Думая,что им незачем жить,они сами того не зная,лишают себя счастливого будущего

Мой переходный возраст тоже не легкий. Встречаются всякие трудности,испытания. Много хорошего и плохого случилось за эти годы, но не смотря на все трудности я продолжаю идти вперёд.

Я считаю, что переходный возраст самый трудный в жизни любого человека. И очень важно принять правильное для себя решение, выбрать цель, чтобы там,в далеком будущем не пожалеть ни о чём!

Автор: ))

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 22.04.2016 10:50
Мотать страницу вверх