Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа... Как только мы слышим это слово у нас отпадает всякое желание что-либо делать. Многие люди не любят свою работу, но каждый день вынуждены приходить в один и тот же, уже порядком надоевший офис или кабинет, садиться за ненавистный стол и начинать заниматься делами, чтобы получать приличную зарплату и ни в чем не нуждаться.
По-моему, люди перестали думать о том, что работа, в первую очередь, должна приносить радость и удовольствие. Наверное, люди не понимают, что только работая в той сфере, которая им по душе, можно заработать и авторитет и состояние.
Выбирая будущую профессию необходимо полагаться только на собственные предпочтения и таланты. Например, я очень люблю писать рассказы, увлекаюсь искусством, танцую... Так почему бы не попробовать устроиться в сфере рекламной деятельности? Креатив - вот главный критерий этого рода деятельности. И я совершенно свободно могу сочетать свои умения с разработкой рекламных листовок или роликов.
Если вы так до сих пор и не нашли себя в этой жизни, то срочно, сейчас же бегите и записывайтесь на всевозможные курсы! Говорят, что любая книга находит своего читателя. Так вот и ваше увлечение (а может и не просто увлечение) тоже найдет вас, нужно лишь проявить хоть малейшую инициативу.
Во время поиска себя, главное - целеустремленно двигаться на пути к своей цели, никогда не сдаваться и верить в себя. И я хочу пожелать всем найти то дело, которому они смогли бы отдаваться полностью и черпать из него вдохновение.

Автор: m_mirabele

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 20.04.2016 21:01
Мотать страницу вверх