Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Наверное, каждый задавался подобным вопросом, но далеко не все могли четко и быстро ответить на него. Обычно свое будущее мы описываем довольно абстрактно, ведь даже пять лет- немалый срок, что уж говорить о двадцати?

За 20 лет очень многое, возможно, поменяется в моей жизни и я даже не могу себе представить, что "подкинет" мне судьба за это время.

Какая будет моя профессия? Появятся ли у меня муж и дети? Думаю, я буду работать тем, кем всегда мечтала- дизайнером интерьера. Я стану разрабатывать сложные, креативные и безумно красивые проекты, от которых на душе будет тепло и уютно. Также у меня будет любимый муж, двое прекрасных детей и собака породы лабрадор. Я очень люблю животных и поэтому она станет неотъемлемой частью семейной жизни. Мы будем часто путешествовать, погружаясь в культуру различных стран и народов, ведь только путешествуя можно понять, насколько прекрасен и многогранен этот мир.

Через 20 лет я буду абсолютно счастлива и постараюсь осчастливить сотни людей своим примером, ведь у меня будет звание мастера спорта в моем самом любимом деле- бальных танцах. В свободное от работы время я стану тренировать детей, которые в будущем взойдут на высшую ступень пьедестала.

Для меня это идеальный образ того, что получится в результате двадцати лет взлетов, падений, и, безусловно, упорных трудов во всех видах моей деятельности.

Автор: Yanasmi

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.04.2016 20:28
Мотать страницу вверх