Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь это то самое чувство, которое знакомо каждому, но которое никто не может описать. Каждый раз ответ почти просится наружу, но язык упорно отказывается сформулировать идеально емкое и точное определение любви. И вот уже n-е поколение подряд каждый возраст выделяет в этом волшебном чувстве свои притягательные и волнующие черты. Для детей это игра. Для молодых это страсть. Для зрелых это взаимоуважение и терпение. Для пожилых это забота.

Мне, как человеку творческого склада души и пребывающему вечно в поэтическом состоянии, любовь видится ничем иным, как сложной игрой в страсть, в которой каждый игрок заботливо проявляет по отношению к коллеге уважение и терпение.

Невозможно любить сильнее любви. Не существует чувства могущественнее ее. И совсем не важно чья эта любовь: мамы, поправляющей вашу шапку, не смотря на то, что вам уже за 30, второй половины, нежно обнимающей Вас с утра или усатой рыжей морды, что каждый вечер после миски молока уютно устраивается на Ваших коленках. Любая любовь одинаково сильна. И она либо есть, либо нет.

Автор: Город

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.04.2016 22:12
Мотать страницу вверх