Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Важное место в нашей жизни занимает сон. А сон – это, прежде всего, отдых, который является жизненной необходимостью, так как человеческая деятельность разнообразна, а наши дух, душа и тело нуждаются в релаксе.

Залогом успеха на весь день является сон, ведь именно во сне человек заряжается энергией, которая просто необходима для того, чтобы не увянуть в вихре ежедневных событий.

Во время сна расслабляется вес наш организм. И лишь подсознание бодрствует, создавая сценарий следующего ночного приключения.  А ведь сны могут быть разные: цветные и черно-белые, захватывающие своим сюжетом и скучные, в стиле фентези и вполне реальные. Но и те, и другие – плод нашего мышления.

Снятся ли кошмары из-за сыра? Для меня не существует никакой связи. Сыр может влиять только на наш желудок.  Мы же не видим во сне триллер с бегающим трупом животного, если съедим кусочек мяса.

А вообще, было здорово, если бы наши сны определялись продуктами. Можно было бы самому выбирать,  в какое приключение ты попадешь этой ночью: сон о красивой любви, фантастический триллер, кошмар, комедия. Мне кажется, что многие не отказались бы от такого заманчивого предложения!

Смело ешьте сыр и не бойтесь, что ночью к вам явится монстр!

Приятных сновидений!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.08.2012 19:53
Мотать страницу вверх