Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Сначала надо понять - что такое любовь?

Единого понятия любви нет. Каждый понимает это по-разному. Но одно остается фактом: если любишь, то готов творить такие вещи, которые бы ты никогда не сделал. Любовь это когда твоё сердце не может стучать спокойно при нахождении рядом с любимым человеком, когда чувства переполняют эмоции.

Поэтому мое мнение - в любви нельзя перегибать палку.  Если любишь ты не причинишь боль или страдание любимому человеку. Если любишь, сможешь изменить себя и преодолеть трудности. Любовь это высшее чувство на земле, которое может испытывать только человек. Поэтому любите и не перегибайте палку.

Но бывают моменты, когда люди не понимают друг друга, и здесь вот самое главное и не перегнуть палку. В соре можно наговорить много всего не приятного, но этого делать не стоит, если действительно любишь! Потому что, сказав своему любимому человеку много неприятностей, можно расстаться раз и навсегда, а потом мучиться. Кто действительно любит друг друга, в принципе не могут ругаться, но в жизни все бывает.   Любовь строится на взаимопонимании и доверии. В любви нельзя перегибать палку

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.08.2012 15:40
Мотать страницу вверх