Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Кудыкина гора - наверное самое популярное туристическое направление в России.

Это становится очевидно еще в детстве, когда выясняется, что родители, родственники и даже некоторые из сверстников регулярно посещают это невероятно привлекательное место!

Некоторые из завсегдатаев объясняют популярность Кудыкиной горы чрезвычайной доступностью растущих там томатов. Правда, судя по тому, что «добычи» оттуда еще никто не приносил, там произрастают только скоропортящиеся сорта.

Точное местонахождение этого «томатного офшора» строго засекречено, что, учитывая размеры нашей Родины, не так уж и сложно представить. Однако, можно предположить, что Кудыкина гора находится на юге России или в другом регионе с мягким, благоприятным для земледелия климатом. Этот вывод можно сделать на основании того факта, что несезона или неурожая там не бывает, ведь все направляющиеся туда туристы вне зависимости от времени года уверены, что не только достигнут пункта назначения, но и непременно найдут там свежий урожай томатов.

Приверженцы конспирологических теорий уверяют, что Кудыкина гора находится в зоне магнитной аномалии, которая не только выводит из строя компасы, но и мешает всем, побывавшем в том районе, внятно объяснить дорогу или нарисовать карту с маршрутом, ведущим на гору. Лично я склонна верить этому объяснению, но надеюсь, что однажды наука все-таки найдет способ обойти эти сложности и человеку наконец удастся задокументировать путь на Кудыкину гору.

Автор: Anabaz

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.04.2016 13:58
Мотать страницу вверх