Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Каждый человек,живущий на свете,хотя бы раз в жизни задумывается - что я люблю делать больше всего на свете. Для меня ответом на данный вопрос стало такое ,казалось бы,обычное и всем знакомое понятие "чувствовать". Человек настолько уникален,что,сам того не понимая,умеет очень многое.Абсолютно каждый из нас.Я считаю, что "чувствовать" - есть смысл жизни,и не думаю,что хоть один человек на свете сможет меня в этом переспорить. Ведь вспомните,какой контраст чувств испытывает человек день за днём.Взлёты и падения,радости и печали, неудачи и успехи.

Вы когда-нибудь задумывались,что такого необычного в этих чувствах?Я попытаюсь объяснить. Вспомните своё самое теплое воспоминание,рождение ребёнка,например.Каков эмоциональный взброс,всё тело дрожит,руки трясётся,ты потрясен.Тебе хочется чувствовать эту безграничную радость всегда.

Не понимаю людей,так яро расстраивающихся при неудачах ,при неожиданных спадах в любимом деле,либо еще в чем-либо значимом.Я считаю,что без так называемой "зебры" событий, разнообразия приятного и не очень,мы были бы просто безразличны ко всему,что не есть хорошо для вас самих и окружающих.В тот момент,когда я это осознал,я понял,что моё любимое дело - чувствовать.Не забывайте об этом, будьте позитивнее.

Автор: igor polunov

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.04.2016 17:50
Мотать страницу вверх