В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Добрый день!

 Задумываясь, где бы я хотела провести остаток своей жизни, выйдя на пенсию, мне приходит в голову только Шотландия. Страна моей мечты, с ее зелеными пейзажами и дружелюбным населением, многочисленными замками и старинными городами, красивыми традициями и уникальной музыкой.
Жизнь в этой стране течет тихо и размеренно. Это не шумная страна с бешеным ритмом жизни. Что очень импонирует моему характеру.

...Каждое утро я выхожу на веранду своего маленького домика с чашечкой кофе, сажусь в старое скрипучее кресло и тихо покачиваясь в нем попиваю  сладковато – горький нектар, любуясь прекрасным пейзажем.

На рождество обязательно пеку  знаменитый рождественский шотландский кекс, да и не только на праздник.

Обожаю шопинг.  Несколько дней  в месяц, я посвящаю именно ему. Блуждаю по местным магазинам и приятно удивляюсь качеству и низким ценам.

Регулярно брожу по музеям города и частенько путешествую по стране, осматривая огромное количество достопримечательностей. А затем с упоением возвращаюсь  домой.

Шотландцы настолько дружелюбные и общительные, помогут всегда, если попросить (они  запросто могут свернуть со своего пути и отвести на искомое место – если вдруг какой – либо прохожий не знает верного пути). 

Финансовые плюсы, которые доставляют мне немалую радость: низкие цены на жилье, продукты, сильная  социальная защита населения. Мне не приходится кажый день думать о завтрашней дне, я наслаждаюсь спокойной и размеренной жизнью пенсионерки......

Да именно в Шотландии, и только там, я хотела бы выйти на пенсию, да и жизнь свою не отказалась бы там провести.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.08.2012 11:20
Мотать страницу вверх