Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

      Категорически нет! Мне даже сложно представить, если бы не было электричества, чтобы я тогда вообще делала?

      Я бы не смогла помыть голову за пятнадцать минут до выхода, так как волосы бы не высохли без фена. Не смогла бы писать приятные смски любимому, когда его нет рядом. Я бы уже не слушала музыку в колонках или наушниках дома, ту музыку, без которой я жить не могу. И после целого дня забот и дел, у меня даже не было бы возможности расслабиться перед телевизором. А если бы ещё не было телефона, вообще не знаю как бы я жила. Не будь электричества, я бы даже не зашла на ваш сайт, и вы бы сейчас не читали это сочинение. Электричество нужно всем и повсюду, в том числе и мне.

      Но если подумать, раньше, ведь люди как-то жили без электричества, и у них не было таких забот как у нас сейчас, возможно им бы даже показалось, что такая жизнь как была у них даже лучше. Ведь их дети не сидели целыми днями за компьютерными играми и телевизором, они помогали родителям, они развивались физически и духовно. Это мы уже привыкли к такой жизни, мы уже родились такими, когда у нас всё это было. (Я говорю про своё поколение, ведь я за компьютером с 9 лет, а перед телевизором так вообще с рождения) Но это лишь малая часть. Если подумать, то сколько пожаров уже было из за электричества и сколько ещё будет… Миллионы людей погибло и многие получили травмы. Возможно, эти люди были сами виноваты, не соблюдая технику безопасности, а может и нет.

      Как бы там ни было, но я считаю, что электричество очень сильно упрощает нам жизнь, если ты правильно его используешь! Пусть это немного эгоистично, но нет, жить без электричества я бы не смогла!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.08.2012 06:23
Мотать страницу вверх