Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

— Что это было?

— Назовем это надеждой.

"Сотня"

В своем тестовом задании я не буду пускаться в философские размышления о значении поцелуя в нашей с Вами жизни. Для меня нет смысла говорить о поцелуях. Поцелуи следует дарить! Да, эмпирически Вы со мной уже согласны, но давайте докажем пользу поцелуев сухими фактами.

Поцелуи продлевают жизнь. Исследования показывают, что длительность жизни напрямую зависит от стресса, уровня холестерина и от степени удовлетворения интимныии отношениями. Угадайте, что поможет Вам снизить влияние первого и второго факторов на Вашу драгоценную жизнь и увеличить степень третьего фактора? Без сомнения, это поцелуи. Они и в самом деле способны продлевать жизнь. Чтобы подтвердить сказанное, возьму статью из одного известного научно-познавательного журнала:

В одном исследовании, предпринятом под руководством доктора Кори Флойда, 52 взрослых испытуемых разделили на две группы. Одной группе дали задание «увеличить частоту романтических поцелуев со своими партнёрами», тогда как другую группу попросили продолжать целоваться как и прежде.

Через 6 недель исследователи обнаружили, что «экспериментальная группа продемонстрировала улучшения в восприятии стресса, удовлетворения от отношений и понижение общего уровня холестерина в сыворотке крови»

Таким образом, рассмотрев небольшой аспект этой темы, без сомнения можно сказать, что целоваться полезно.

Автор: Uprof

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 12.04.2016 20:15
Мотать страницу вверх