Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Пытаясь вспомнить, что ответили на этот вопрос мои друзья, поняла, что никогда не спрашивала их об этом. Даже больше, никогда сама не задумывалась на эту тему. Это может показаться странным, но и от своих друзей не слышала и намека на подобный вопрос.

Как же тогда узнать мнение о себе, чтобы при этом оно было искренним и правдивым? Ведь даже глубокий самоанализ не даст объективного ответа на этот вопрос. Каким бы замечательным психологом я не была, насколько бы не был богат мой жизненный опыт, судить о самой себе «со своей колокольни» не лучший вариант. И тут я вспомнила хорошо известное выражение - «Назови мне имя своего лучшего друга, и я расскажу все о тебе». Кто, как ни мои друзья, их характер и темперамент, привычки и увлечения, могут лучше слов рассказать обо мне?

Прежде всего, друзья всегда готовы разделить со мной важные личные события. Какая бы ни была за окном погода, какой бы ни был час, мы обязательно встретимся или созвонимся, чтобы поздравить, подбодрить или помочь друг другу. Мы отложим все свои личные дела и помчимся к другу даже на край света, если этого потребуют обстоятельства.

Автор: IriGned

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.04.2016 10:44
Мотать страницу вверх