Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Время от времени в жизни каждого появляется знакомый или родственник, отмечающий день рождения. Неизменно встаёт вопрос: как его поздравить? Какой подарок подарить? Как показать, что именинник дорог и небезразличен?

Есть разные способы поздравлений. Традиционно считается, что чем дороже и качественнее подарок на день рождения, тем лучше получилось поздравить. Именинник будет чувствовать благодарность и даже некое обязательство сделать что-то не менее приятное в ответ.

Задача поздравляющего — произвести максимальное впечатление, запомниться. Исходя из этого, подарок не обязательно должен быть дорогим, но призван быть заветной мечтой. Например, если день рождения отмечает коллекционер бабочек, то он по праву оценит какую-нибудь редкую бабочку, которой нет в его коллекции и которую очень сложно достать.

Однако по-настоящему близким людям важны не сами подарки, а внимание. Самодельная открытка, испеченный торт, организованный праздник — словом, что угодно, на что поздравляющий потратил силы и время, во что вложил самого себя. Это поможет понять имениннику, что он ценен.

Помните, что чем больше подарков подарено, тем больше будет получено в ответ. Главное, чтобы они были искренними, как и сам праздник.

Автор: Suminel

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.04.2016 14:18
Мотать страницу вверх