Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Конечно можно.Ведь всему есть свои пределы.Любовь должна всегда оставатся любовью. Палку любви можно перегнуть как угодно.Например постоянной ревностью,по не понятным причинам.Или звонить своей половинке каждые минуту и говорить о том,что он тебя не любит.Тогда человеку можно просто надоесть своей навязчивостью.Ненужно со своей второй половинки постоянно требовать чтобы он доказал как он вас любит.Ведь если человек действительно любит,ты это почувствуешь...дай время ему своей половинки и он или она докажет своими поступками,как вы друг другу  дороги.Ну вообще смотря какую палку.
А если серьезно, то можно залюбить до тошноты... Любовь, опека, постоянное внимание... От этого можно с ума сойти. Доходишь до состояния, когда ничего не хочется, только бы дали покоя. Так что любить надо аккуратно, с чувством, толком и расстановкой, время от времени уходя на работу.
Нужно своей половинке давать немного отдыха,ведь у него(неё) есть и другие люди которым он(а) должен уделять внимание.В первую очередь-это семья.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 26 %

Дата публикации: 07.08.2012 18:34
Мотать страницу вверх