Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Жизнь – это время, которое проходит, пока Вы строите планы на нее. Эту отрезвляющую горькую истину нужно всем понять и осмыслить как можно ранее, чтобы планы на эту самую жизнь не заняли все Ваше время и не оказались единственными ее составляющими.

Жить надо сейчас, немедленно, в этот же момент. Спешите ощутить жизнь на все сто процентов. Не ждите момента, когда наступит 28 лет, когда Вы окончите школу, когда потеплеет или кончится финансовый кризис. Сегодня Вы получаете аттестат об окончании школы, а завтра, поверьте, Вы не заметите, как наступит 30-летие, а за ним и полтинник. В подростковом возрасте кажется, ты бессмертен и жизнь бесконечна. Но вскоре понимаешь, что жизнь настолько коротка, что не успеваешь об этом толком подумать. И вот в этот момент важно, чтобы открылось то правильное «второе дыхание» - жажда жизни, любовь к жизни.

Чтобы каждый день был наполнен до капельки этой самой любовью жизни, даже если Вы целый день провалялись на диване с книжкой, просидели за компьютерными играми или проковырялись на приусадебном участке, но делали это с удовольствием.

Любите жизнь такой, какой даровала Вам судьба. Полюбите себя в этой жизни. Жизнь интересна во всех проявлениях, в любом возрасте, в любом теле.

И вот, если бы все люди мира услышали меня, я бы сказала им: спешите жить, спешите ощутить и полюбить жизнь!

Автор: Анна Владимировна!

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.04.2016 22:37
Мотать страницу вверх