Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве и раннем подростковом возрасте я мечтала стать актрисой. Особого артистического таланта у меня никогда не было, драмкружков я не посещала, в звездах кино и театра разбиралась плохо, но воображала зачастую себя героиней фильма, среди мушкетеров или гардемаринов. Да, именно так, не милой служанкой, которой улыбался в одном из эпизодов главный герой, не чьей-нибудь верной женой, а храброй, умной и непременно прекрасной леди, скачущей верхом. Длинные волосы выбились из-под шляпы, белая рубаха развевается на ветру, шпага сверкает... В общем, красота. 

Только по прошествии времени я поняла, что ни о каких пробах, дублях, сценариях мне и не мечталось, представляла я себя, скорее всего, персонажем, а вовсе не артисткой кинофильмов. Все эти замки и крепости, монастыри и башни, шикарные платья и плащи, тайны и признания, объятия и разочарования воспринимались мною не как декорации и реквизит, а как некий существующий, полный приключений мир, куда я страстно желала попасть. 

Детство давно закончилось, а фильмы, от которых я тогда сходила с ума, до сих пор вызывают у меня искренний восторг, как будто мне все еще десять.

Автор: svirelkat

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.04.2016 23:44
Мотать страницу вверх