Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

1)Спасет Россию отсутствие коррупции!!! Сразу хочется вспомнить те времена, когда как думают большинство людей....жилось хорошо. и это было в СССР. Да, был дефицит продуктов,вещей, но не было такой коррупции как сейчас. В то время это считалось чуть ли не грехом каким то, а сейчас это везде. Хотя наше правительство и борется с ним, ну или по-крайней мере успешно делает вид. Честные чиновники, полицейские, госслужащие.....эти люди в первую очередь должны спасать Россию. Законы должны принимать не из расчета наворовать  побольше, а для улучшения жизни общества. Ужесточение наказания за такие преступления может хоть как-то поможет. 

2)Спасет Россию заселение Восточной Сибири, Дальнего Востока!!!Такое ощущение что кроме Москвы, МО и Санкт-Петербурга больше городов нет. Люди переезжаю в столицы в поисках работы и денег, которых никак не заработать или попросту не прожить на такие копейки в малонаселенных пунктах. Нет новых заводов, предприятий, даже просто жизни там нет уже.

3)Россию спасет снижение цен на продукты и повышение МРОТ, за счет налогов богатых людей!!!

4)Россию спасет бесплатная медицина!!!! Бесплатная медицина означает не только оказание скорой медицинской бесплатной помощи, но и бесплатное лечение в стационарах и бесплатное прохождение исследований.

5)Россию спассет снижение цен на авиа- и жд- билеты.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.08.2012 06:49
Мотать страницу вверх