С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Пожалуй, нет ни одного человека, который хотя бы раз не смотрел фильмы с участием этого замечательного китайского актера. Этот человек может служить примером целеустремленности, упорства и верности своим принципам.

В эпизодических ролях в кино Джекки Чан начал сниматься в 8 лет лет. За долгий путь от каскадера до известнейшего актера, ему приходилось пережить много взлетов и падений, но неудачи не сломали его, а лишь укрепляли его дух. Большинство опасных трюков в фильмах Джекки исполняет самостоятельно, из-за чего неоднократно получал тяжелые травмы и был занесен в "черный список" страховых компаний во всем мире.

Джекки Чан является одним из "Послов доброй волю ЮНИСЕФ" и использует свою известность, привлекая внимание общественности к важным проблемам в современном мире.

Джеки уделяет огромное внимание благотворительности. У него есть свой сайт, посвященный его благотворительности, создан «Фонд Джеки Чана», усыновил много детей, заплатил за лечение нескольких детей, больных раком, финансирует «Госпиталь Джеки Чана», делает отчисления в фонд школ кун-фу.

Если бы у меня был выбор с кем из известных людей я бы хотел встретиться, я бы не задумываясь, выбрал Джекки Чана. Пусть даже встреча была бы и не долгой. Возможно, он поделился бы со мной своими взглядами на жизнь, рассказал, как удалось ему не свернуть со своего пути и с честью пройти все испытания.

Автор: Ричард Сайфер

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 05.04.2016 20:47
Мотать страницу вверх