Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени. Что это и для чего она бы понадобилась кому-то в современном мире? Такие вопросы зачастую приходят к нам в голову. Попробуем рассмотреть этот вопрос с моей точки зрения.

Считается, что машина времени- это некое приспособление, которое способно вернуть в прошлое или переместить в будущее. Я думаю, многие хотели бы увидеть свою дальнейшую жизнь, возможно, исправить какие-либо ошибки в прошлом. Но возникает один маленький вопрос: Для чего? Ведь прекрасно жить, не зная, что произойдет. Пройденный этап помогает предотвратить появление неких трудностей и ошибок в будущем, которые когда-то возникали в прошлом. К тому же, эффект неожиданности - это замечательно. Какие-либо новинки интереснее наблюдать с их появлением, а не знать заранее.

Чтобы с нами не произошло, мы должны помнить: мы, именно мы, вершим свою судьбу. Так что, исходя из вышесказанного, могу сказать, что машина времени никому не нужна. Хочешь узнать прошлое- читай книги. Хочешь замечательное будущее- делай все для его исполнения.

Автор: Mr.Darya

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.04.2016 19:56
Мотать страницу вверх