Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что для меня является наиболее значимым событием за последние три месяца? Трудно сказать, событий было много, хороших и не очень, и каждое значимо по-своему. Но всё же попробую.

Например, сбылась давняя мечта. Купил себе велосипед. Теперь каждую неделю жду выходных, чтобы покататься. Нравится мне это дело. Кататься тоже есть где, и в городе, и за городом. Можно совмещать со своим любимым хобби - фотографией. Давнее детское увлечение трансформировалось в любимое занятие. Теперь, когда еду куда-то на велосипеде, обязательно беру с собой фотоаппарат, ведь хорошие кадры специально искать не надо, они всегда рядом. Но всё-таки это не главное событие в моей жизни.

Думаю, что наиболее значительное событие в моей жизни - это повышение на работе. Не так давно, около месяца назад, пришёл приказ о моём назначении на новую должность. Я давно этого ждал, стремился к этому. Почему? Всё просто. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и я стремился продвинуться по карьерной лестнице. Не думаю, что я законченный карьерист. Нет, скорее это здоровые карьерные амбиции, которые есть в равной степени у каждого человека. Причины желать повышения у каждого свои: кто-то жаждет власти, кто-то хочет оклад побольше, кто-то жаждет повышения ради новых обязанностей, а значит, развития - как личностного, так и профессионального.

Каковы же мои причины? Подумав над этим, могу сказать, что последние две причины из описанных выше, точно про меня. Получать новые знания и навыки всегда приятно, я стараюсь не упускать такую возможность никогда. Ну и желание зарабатывать побольше - это не отнимешь, оно свойственно всем.

Были и другие события в моей жизни, но они все какие-то слишком мелочные. Я бы даже сказал, что они рутинные, и особого внимания им уделять не стоит. Во всяком случае писать про них мне не хочется.

Автор: Александр Анатольевич Карасев

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 05.04.2016 10:27
Мотать страницу вверх