Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Когда я знакомлюсь с новыми людьми и они узнают о дате моего рождения всегда возникает вопрос: "Нравится ли мне  день моего рождения и люблю ли я его праздновать?" Казалось бы ответ очевиден! Кто на свете не любит день рождения? Ведь можно позвать родственников, друзей, отпраздновать дома или куда-нибудь сходить, а может и съездить. Но в моем случае не все так просто. День моего рождения еще и самый популярный праздник в нашей стране - встреча Нового Года. Его всегда ждут с нетерпением миллионы людей. А самое главное - это семейный праздник.

Я никогда не могла ответить на этот вопрос однозначно. Да, с точки зрения ребенка я очень люблю свой День рождения, но с точки зрения уже взрослого человека - нет. Почему так? Сразу хочу сказать, что отрицательный ответ не связан с тем, что подарков меньше на один, как многие думают. Дело в том, что объединять праздники, на мой взгляд, достаточно сложно. Во-первых, сам день рождения длиться не достаточно долго, как в случае рождения в "обычный день". Во-вторых, иногда уже нет сил ждать 12 часов ночи. Празднование ведь начинается не в 10 часов вечера, а в 3-4 часа дня. Меня просто чисто физически не хватает. Усталость накопленая за целый год наваливается в один день разом.

И все-таки, день рождения бывает только один раз в году. И независимо от того, на какой день приходиться празднование его нужно любить.

P.S. Как не парадоксально, но в жизни что-то трудно предугадать. Так мой сынишка родился в день очередной годовщины свадьбы моих родителей.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2012 23:51
Мотать страницу вверх