Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

 

я рада рассказать о своем увлечении.

я увлекаюсь разведением комнатных цветов. Моя страсть - узумбарские фиалки. Красные, розовые, белые они украшают окно моей комнате и радуют меня своим очарованием. Конечно, уход за фиалками дело не легкое, но когда появляются первые листочки или фиалка начинает свое цветение, моему счастью нет предела.

А все началось давным-давно. Мама купила на рынке маленькую белую фиалку и принесла ее домой. Я отнеслась к покупке равнодушно. Но позже мама попросила ее полить и произошло чудо… Я увидела всю красоту этого цветка – бархатистые листья, нежные цветы и поняла, что хочу больше узнать об этой маленькой незнакомке.

Теперь у меня более десятка разнообразных цветов. Каждый раз я стараюсь пополнить свою коллекцию новыми и интересными видами.

Вот такое мое маленькое увлечение. Сейчас я подумываю о том, чтобы завести орхидею. Красивое и гордое растение мне нравится уже давно, но вот о его уходе я знаю еще совсем мало.

Сейчас я молодая мама и время на хобби становится меньше, но мои цветы, наверное, понимают это и на радость мне цветут и становятся краше.

 

 

Автор: irina-k

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.08.2012 22:56
Мотать страницу вверх