Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Получила на бирже задание написать текст о кошках, которые остаются дома одни. Это не сложно, всего лишь спросить у моей пушистой подружки, чем она занимается, когда меня нет дома. В этот момент она мирно сопела перед монитором.Услышав вопрос, Буся, так зовут мою кошку, сладко зевнула и замурчала. От ее мелодичного мурлыканья начало клонить в сон, да и время было позднее. Я решила отложить написание статьи на утро. Проснувшись, я обнаружила это на своем ноутбуке.…

«Всем привет! Меня зовут Бусинка. И я то самое, не до конца изученное людьми живое существо семейства кошачьих. Конечно же я не собираюсь раскрывать все наши пушистые секреты, а лишь хочу немного помочь своей любимой хозяйке, чтобы у нее осталось больше времени на игры со мной. Поэтому не рассчитывайте на то, что я расскажу вам про параллельные или тонкие миры. Вы узнаете только то, что вам, людям, можно и не на йоту больше.
На самом деле нам не нравится, когда вы уходите и закрываете дверь. Двери вообще должны быть всегда открыты, куда бы они не вели. Одно дело видеть сквозь стены, но ходить сквозь них мы не умеем. Отвлеклась. Итак, я одна, вернее моей хозяйки нет дома.

Выспалась я достаточно, значит можно заняться кое-какими делами. Есть несколько занятий, о которых я имею право вам рассказать. После сна, как и положено всем живим существам, мы умываемся. И делаем это с особой тщательностью, чтобы не портить репутацию аккуратных и чистоплотных животных.

После я займусь тем, что мне категорически запрещает моя хозяйка. Во-первых, прогуляюсь по столу. Во-вторых, выкину немного вещей с полки в шкафу. И, наконец, поточу коготочки о любимое кресло.

Теперь можно посмотреть в окно, в надежде увидеть, как спешит домой моя подруга. В процессе ожидания можно пожевать травку, посаженную специально для меня. Я знаю, что меня любят, и когда я остаюсь одна, я очень скучаю, потому что тоже люблю…»
……а может быть мне это приснилось…

Автор: Ameli55

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2016 22:59
Мотать страницу вверх