Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Само собою разумеется, что я, как и всякий человек, не лишён фатальных недостатков. Однако если прочие червоточины личности моей относятся скорее к особенностям моей коммуникации с окружающими (чрезмерная прямолинейность и замкнутость, например), то есть у меня пара вредных черт характера, которые имеют прямое отношение к цели, которую я преследовал, решив прийти сюда. Эти черты - леность и неумение распределять время.
Первый недостаток мучит меня давно, но он не помешал мне, скажем, закончить с отличием Ягеллонский университет в моём родном Кракове. Я могу отдавать все силы любимому делу, если оно действительно для меня любимое и если я получаю громадное удовольствие от него, но суть в том, что для того, чтобы оно стало для меня любимым, я должен совершить над собою неимоверное усилие.
Другой "дефект"... Да, я разбираюсь в литературе, истории, философии, социологии, лингвистике, однако все эти знания я закрепляю лишь время от времени, когда у меня появляются свободные минуты. А вот редкость таких свободных минут - это уже отсутствие у меня навыков планирования дня.
Именно за этим я пришёл сюда. Я надеюсь побороть свою лень, выполняя заказы для тех, кто в этом нуждается и ищет моей помощи, и одновременно - развить свои какие-никакие литературные, публицистические таланты, а разве есть стимул лучший, чем деньги?

Автор: Казимеж Лисинский

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.04.2016 22:16
Мотать страницу вверх