Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Приходилось ли вам вместо прямого движения к цели сворачивать в сторону из-за собственной неуверенности? Сколько раз корили себя за это, ненавидели и презирали? Как хотелось всё исправить, но в самый ответственный момент опять земля уходила из-под ног, а желаемое отодвигалось ещё дальше!

Забудьте о комплексах и страхах, непрестанно водящих вас по кривой! С завтрашнего дня начинает свою работу "Центр Выпрямления и Перевоплощения", специалисты которого способны всего за час любую синусоиду неудавшейся жизни превратить в зигзаг удачи! Принцип деятельности компании заключается в исправлении пространственной кривизны, вследствие чего провальные операции становятся перспективными, препятствия приобретают черты выгодных сделок, а подвохи недоброжелателей выпадают выигрышными лотерейными билетами!

Опять сомневаетесь? Нравится глотать слёзы от обиды, грызть ногти из-за нерешительности, завидовать чужим удачам? Нет? Тогда записывайтесь на приём! Во-первых, ваши кривые и синусоиды приобретут вид уверенной прямолинейности. Во-вторых, в кратчайшие сроки все незаконченные дела завершатся неожиданно просто и результативно. В-третьих, перед вами откроются все двери. А в-четвёртых, сможете ставить перед собой самые невероятные цели и беспрепятственно шагать к их успешному достижению!

Вы ещё здесь? Немедленно берите в руку трубку телефона и набирайте номер 37-12-21-73! Наш оператор запишет вас на самое удачное время. Чтобы получить возможность воспользоваться услугой Центра, заранее составьте подробный список личных кривых или синусоид. Наши профессионалы на новейшем нановыпрямителе их проанализируют, подкорректируют или полностью перепрофилируют. Вам останется наслаждаться свободой действий и радоваться сюрпризам жизни!

Спешите попасть в первую сотню наших клиентов, каждого из которых ждёт возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее, 50-процентная скидка или подарочный сертификат на прямую материального достатка и морального удовлетворения!

Автор: blesk12

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.04.2016 19:30
Мотать страницу вверх