Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Вопрос этот, конечно, забавный, но и злободневный, в свете массово распространенных сект, "научных" статей и интервью очевидцев. Всё больше людей начинают верить в то, что во Вселенной мы не одни. Она ведь, Вселенная, ого-го какая большая, а наша планета-то крохотная, так...планетка. Наверное, это правильно - верить в жизнь на других планетах, в других галактиках, в других частях Вселенной. Может и есть инопланетяне, ведь пока не доказано обратное.

Итак, что же все-таки делать при встрече с инопланетянином? Я не эксперт в этой области, даже НЛО никогда не видела, но мне кажется, что все-таки не нужно быть агрессивным по отношению к "зелёным человечкам". Если уж людям неприятна агрессия, злоба, побои и нецензурная брань, то что уж говорить о жителе не нашей планеты? Проявляем дружелюбие, как в одном известном мультфильме: "Улыбаемся и машем", главное махать не пальцем у виска, думаю, что это - тоже неприятно.

Далее, необходимо найти общий язык с инопланетянином, чтобы понять хороший ли он собеседник. Приятное общество ещё никому не вредило. Узнаем на каком языке говорит ваш новый знакомец, и стараемся с ним сдружиться. С этим могут помочь разговоры о погоде, еде, развлечениях. Не нужно с ним обсуждать политику, сексуальную ориентацию и религию - это индивидуальные предпочтения, а мы, все-таки, народ толерантный. У нас так в Конституции написано.

Самое главное - не сообщать никуда и никому о своём друге. Правительство узнает об этом вторжении от специальных служб мониторящих воздушное пространство страны, а ваше доверенное лицо может обратиться в скорую психиатрическую помощь и отправить вас на "курорт", потому что, мы хоть и толерантны, но недоверие в нашей крови присутствует.

Если вы встретились с инопланетянином, то я вам искренне завидую. У вас появился вымышленный друг, который всегда рядом - выслушает и поддержит. Не потеряйте его.

Автор: Ronika

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.04.2016 22:51
Мотать страницу вверх