Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В моей жизни, на данном этапе, нет ничего безумнее пяти лет, которые я решил подарить военной жизни. Это и есть безумная вещь, а если быть точнее, то безумное решение - поступление в военный институт. Честно говоря, трудно описать те эмоции, которые живут в душе. Кому бы я не рассказывал о военной жизни, никто не воспринимал меня правильно. Впрочем как и я до поступления не воспринял брата, который тоже учился в военном заведении. И так поколение за поколением думает, что знает, куда идет.

            Более насыщенных дней, чем в институте у меня не бывало. Это постоянное движение, причем зачастую бывает так, что даже не знаешь, куда двигаешься и приходится разбираться походу. «За вас уже давно подумали» - кричат нам командиры, если возникают какие-то трудности. Это нормально! Лично для меня это было ответом на многие вопросы. Иногда сидишь и думаешь: «куда же я попал..?». От осмысления аж мурашки по коже бегать начинают, особенно на ранних порах обучения, когда ты понимаешь, что до конца этой полосы еще очень долго. А если вспомнить первый отпуск, то все переворачивается даже сейчас. Ощущения будут жить всегда. Я чувствовал себя настоящим дикарем, который попал в цивилизацию и не знает, что ему делать. Реальность осознается только под конец отпуска, когда пора собирать сумку и бежать на поезд.

            Ко всему этому привыкаешь в течение года. Вот тогда и жизнь как-то начинает казаться проще. Находится время для саморазвития как умственно, так и физически. Да, моментов хороших тоже много. Я встретил свою вторую половину, в которой полностью уверен. Ничто девушку на верность не испытает, как служба ее парня. И по опыту своих однокурсников я в этом не раз убеждался. Я определился с основными жизненными приоритетами, построил планы на свое будущее.

            Проходит время и тогда начинаешь реально осознавать: «Какой же я все-таки безумец!» 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.08.2012 12:38
Мотать страницу вверх